ОТКРЫТО ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ OTP BANK В Г. ПАВЛОГРАДЕ

21.09.2007, 11:45

21 сентября открылось отделение OTP Bank в г. Павлограде - "Западно-Донбасское".

Главная цель его открытия - расширение сети филиалов OTP Bank в Днепропетровской области, что отвечает общей стратегии развития нашего финансового института в Украине. К основным направлениям деятельности нового отделения относится предоставление полного спектра высококачественных услуг корпоративным клиентам и физическим лицам. Отделение создано по модели других аналогичных учреждений нашего материнского банка - венгерского OTP Bank Plc. - с учётом современных требований к уровню безопасности, комфорта и оперативности предоставления финансовых услуг.

Новое отделение является своеобразным универсальным финансовым розничным магазином. Так, к услугам посетителей - специальная круглосуточно охраняемая зона, где клиенты в любое время смогут снять наличность или пополнить свой карточный счёт в банкомате, бесплатно позвонить по телефону в Информационный центр банка. Кроме этого, в отделении есть отдельная зона, где специалисты банка будут предоставлять клиентам необходимые консультации по банковским услугам, продуктам банка, оформлению договоров и зона для быстрого осуществления ежедневных клиентских операций с наличностью.

Отделение расположено в помещении Торгового центра "Гулливер" на одной из центральных улиц города.

OTP Bank - универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 августа 2007 года OTP Bank является 8-ым крупнейшим отечественным банком по размерам активов, 7-ым - по размерам кредитного портфеля и 9-ым - по размеру капитала. В настоящее время банк обслуживает более 170 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 16 филиалов, 40 отделений и 35 представительств.
По материалам пресс-релиза ЗАО "OTP Bank".

Читайте також

Читайте также