20 клиентов ПРАВЭКС-БАНКА получили сертификат номиналом 400 грн.

25.09.2007, 14:10

По итогам первого промежуточного этапа акции "Сезон подарков" от ПРАВЭКС-БАНКА определены 20 обладателей денежных сертификатов номиналом 400 грн. за август 2007 года.

Напомним, акция "Сезон подарков" началась 1 августа, и будет продолжаться до 31 октября. Принять участие в акции могут граждане Украины, воспользовались в данный период времени системой денежных переводов MoneyGram в отделениях ПРАВЭКС-БАНКА.

Согласно условиям акции, ежемесячно разыгрываются денежные сертификаты номиналом 400 грн., каждый для приобретения любой бытовой техники в магазине "Эльдорадо", цена которой не превышает номинал сертификата.

Таким образом, уже определены обладатели 20 промежуточных призов (денежные сертификаты) за август 2007 года, в дальнейшем же будут определены победители второго и третьего этапа, за сентябрь и октябрь месяц, соответственно, а главное, будет определен обладатель главного приза - туристического сертификата номиналом 7000 грн., который можно обменять на одну или несколько туристических путевок в любую страну мира, которую победитель выбирает сам с учетом предельной суммы.

"Подводя промежуточные итоги акции "Сезон подарков" мы не только награждаем победителей денежными сертификатами, но и подтверждаем прогнозы относительно высокого интереса клиентов к услуге денежных переводов MoneyGram. Так, кроме высококачественной услуги наши клиенты имеют возможность получить дополнительный подарок" - прокомментировал директор департамента ипотечного кредитования ПРАВЭКС-БАНКА Дмитрий Буц, курирующий данную услугу.
По материалам пресс-релиза АКБ "ПРАВЭКС-БАНК".

Читайте також

Читайте также