Банк "Финансы и Кредит" внедряет новую программу кредитования "Автомобили в кредит, бывшие в употреблении"

25.09.2007, 11:26

Банк "Финансы и Кредит" предложил клиентам сегмента малого бизнеса новую программу автокредитования "Автомобили в кредит, бывшие в употреблении". Срок кредитования по данной программе может достигать 5 лет при максимальной сумме кредита до 80% от оценочной стоимости автотранспортного средства. Кредит может быть выдан физическому или юридическому лицу как в гривне, так и в долларах США или евро.

По словам заместителя председателя Банка "Финансы и Кредит" Леонида Первака, "программа предоставляет возможность представителям малого бизнеса получить кредит на приобретение легковых и грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов, прицепов и полуприцепов, бывших в употреблении".

└При этом данная программа, имеет ряд преимуществ, среди которых: возможность приобретения автомобиля для бизнеса у любого юридического либо физического лица без участия автосалона, невысокая процентная ставка и возможность досрочного погашения кредита без уплаты штрафных санкций", - добавил г-н Первак.

По состоянию на 01.09.2007 кредитный портфель клиентов малого бизнеса Банка "Финансы и Кредит" составил 339 млн. грн., где ипотечное кредитование составляет 175 млн. грн. (51,62%); автокредитование - 11,3 млн. грн. (3,33%); кредиты на коммерческие цели или микрокредиты составляют - 143,5 млн. грн. (42,33%).
По материалам официального сайта Президента Украины.

Читайте також

Читайте также