АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыл новое отделение в Каменец-Подольском

15.04.2008, 10:16

Для обеспечения высокого уровня обслуживания и разнообразного спектра банковских услуг, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" расширяет их спектр для населения в Хмельницком регионе.   
  
Так, Хмельницкий филиал расширил сеть своих отделений – открыто новое отделение в г. Каменец-Подольский. Это 4-е отделение АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", расположенное в г. Каменец-Подольский.  

Отделение банка предоставляет полный комплекс банковских услуг, в том числе открытие счетов юридическим и физическим лицам, рассчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, открытие депозитных счетов, прием коммунальных платежей от населения, обмен валют, открытие и обслуживание карточных счетов международных платежных систем Visa, Master Card Elektroniks.   
    
Качественное обслуживание клиентов предусматривает оснащение рабочих мест современным банковским оборудованием и средствами связи, позволяющими оперативно осуществлять все операции в режиме банковского дня, а привлекательные условия по предлагаемым услугам, продуктам создают благоприятную атмосферу для клиентов во время обслуживания и настраивают на долговременное партнерское сотрудничество с АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК".

Хмельницкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" начал работу с 1 ноября 2001 года. В Хмельницком регионе открыты и работают 17 отделений банка. Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. 

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" активно работает над созданием оптимального продуктового ряда для физических лиц и корпоративных клиентов, учитывая мировые стандарты банковского обслуживания. 

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.01.2008:
Активы банка – 11979,755 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 2192,737 млн. грн.
Кредитный портфель – 11545,889 млн. грн.
Средства клиентов – 5964,751 млн. грн.
Прибыль – 70,251 млн. грн.
По материалам пресс-релиза АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК".

Читайте також

Читайте также