OTP Bank начал продажу кредитных карт Visa через свой корпоративный сайт

04.04.2008, 12:16
OTP Bank начал продажу кредитных карт международной платежной системы Visa через свой корпоративный сайт. Начальный кредитный лимит на карте составляет 1 тыс. грн. В дальнейшем клиент будет иметь возможность увеличить его до размера трех среднемесячных заработных плат (максимальная сумма - 75 тыс. грн.), предоставив с места работы справку о доходах за последние 6 месяцев. 

Подробная информация о кредитных картах международной платежной системы Visa, а также форма заявки на получение кредитной карты on-line содержится на официальном сайте OTP Bank по адресу: http://www.otpbank.com.ua/rus/private/paycards/credit_classiccards.htm. 

 Карты международной платежной системы, эмитированные OTP Bank, являются надежным и удобным способом расчетов за товары и услуги, а также получения наличных средств в Украине и за ее пределами. 

ЗАО "ОТП Банк" – универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества. 

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 марта 2008 года OTP Bank является 8-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и 7-м - по размерам кредитного портфеля. Ныне банк обслуживает свыше 230 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 24 филиала, 107 отделений и 36 представительств.
По материалам пресс-службы ЗАО "ОТП Банк" .

Читайте також

Читайте также