НБУ расширил перечень операций, которые имеет право осуществлять ООО "БМ Банк"

22.05.2008, 10:41
Национальный Банк Украины расширил перечень операций, которые имеет право осуществлять ООО "БМ Банк" на основании письменного разрешения. К перечню операций добавлены Доверительное управление средствами и ценными бумагами по договорам с юридическими и физическими лицами, а также Депозитарная деятельность хранителя ценных бумаг. Дополнен также раздел операций с валютными ценностями в части осуществления операций с банковскими металлами на валютном рынке Украины. 

Виталий Ломакович, председатель Правления БМ Банка: "В скором времени БМ Банк планирует расширить перечень предоставляемых своим клиентам услуг в части операций с ценными бумагами и банковскими металлами. 

Пользуясь опытом и технологиями материнского банка, мы активно развиваем направление Private Banking. В ближайшем будущем мы анонсируем уникальные для украинского рынка услуги, которые будут подкреплены высочайшим качеством обслуживания".

ООО "БМ Банк" (Лицензия №223 от 03.02.2006) является украинской дочерней структурой одного из крупнейших российских банков - Банк Москвы. Целью БМ Банк в Украине является создание крупного универсального банка по обслуживанию корпоративных и частных клиентов. В настоящий момент в Украине работают 24 отделения БМ Банка, до конца 2008 г. их число составит 58.
По материалам пресс-службы ООО "БМ Банк".

Читайте також