ПСЖ и "Динамо" сыграли вничью 0:0

10.04.2009, 11:05

Французский "Пари Сен-Жермен" и киевское "Динамо" сыграли вничью 0:0 первый матч 1/4 финала кубка УЕФА.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе, но с минимальным количеством голевых моментов. Динамовцы играли от обороны, лишь изредка организовывая контратаки. Но за первые 45 минут не нанесли ни одного удара в ворота. Французы дважды могли открыть счет, но оба раза киевлян спасал голкипер.

Второй тайм начался с атак "Динамо" и в первые минуты голкиперу ПСЖ дважды пришлось выручать свою команду. Но постепенно хозяева поля вернули себе инициативу, раз за разом создавая опасные моменты у ворот Станислава Богуша. Концовку матча обе команды провели в обоюдных контратаках, но счет так и остался не открытым. Ответная игра состоится в Киеве 16 апреля. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.