Богословская не выходит из фракции Партии регионов

27.05.2009, 16:31
Фото: korrespondent.net

Народный депутат Верховной Рады, член фракции ПР Инна Богословская не намерена выходить из фракции. Об этом она сказал на пресс-конференции.

Богословская сообщила, что ранее намеревалась выйти из фракции и даже написала заявление о выходе, но передумала. По словам депутата, она передумала, потому что, по ее мнению, может препятствовать принятию парламентом невыгодных стране законов.

"Я увидела тот объем грязи, который был вылит в интернете, и вдруг некоторые депутаты заявили о том, что я должна сложить мандат... Мне стало понятно, что Богословская в парламенте, которая может заблокировать трибуну, которая может поднять несогласных депутатов и не дать возможность проголосовать в парламенте то, что не должно быть проголосовано, как раз очень нужна в стенах парламента", - подчеркнула она.

Кроме этого, она сообщила, что дважды заявляла о намерении сложить депутатский мандат и выйти из фракции в связи с тем, что, по ее словам, была готовность проголосовать части ее фракции и Блока Юлии Тимошенко, за, по ее словам, коррупционные законы.

25 мая народный депутат, член фракции Партии регионов Инна Богословская объявила о своем выходе из ПР и намерении баллотироваться на пост президента Украины. Об этом сообщает Корреспондент.net.

Читайте також