Тимошенко: Для преодоления последствий кризиса политические силы должны объединить свои усилия

03.06.2009, 17:18
Правительство шаг за шагом преодолевает последствия мирового финансового кризиса и уже достигло экономической стабилизации в стране. Об этом сегодня, 3 июня, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, открывая заседание правительства. 

Премьер-министр подчеркнула, что информация некоторых политических сил о том, что у правительства нет антикризисной программы, стратегии и нет результата не отвечает действительности. "Или мы начнем уважать свою страну и видеть позитивные результаты, или с этим комплексом неполноценности, который сегодня сеют грязные политики в стране, так нация и будет жить", - заметила Юлия Тимошенко. 

По словам премьер-министра, нужно обращать внимание на то, что правительство работает и достигает позитивных результатов. "Будем и дальше продолжать так работать, но хотелось, чтобы эта работа уже происходила в политическом комфорте, при объединении всех политических сил в парламенте", - отметила Юлия Тимошенко. 

Она напомнила, что еще в декабре прошлого года призывала все политические силы объединиться для борьбы с последствиями финансово-экономического кризиса. "Я стояла и стою на позициях полного объединения всех политических сил и достижения эффективного результата для Украины", - подчеркнула премьер-министр. 
Инф. пресс-службы Кабинета Министров Украины.

Читайте також