Балога предлагает Гриценко создать единую партию

14.07.2010, 17:38
Фото: news.liga.net

Лидер "Единого Центра" Виктор Балога (на фото) предлагает "Гражданской позиции" объединить усилия и совместно, на платформе ЕЦ, создать новую партию европейского образца. Об этом говорится в письме В.Балоги, адресованном Анатолию Гриценко.

Как сообщает пресс-служба А. Гриценко, в своем письме В. Балога предлагает решение о создании партии не откладывать надолго, так как объединенная партия должна быть создана до местных выборов и принять в них участие с единым списком кандидатов.

В то же время, в сообщении сказано, что такое "предложение не является эксклюзивным, а письмо - не является конфиденциальным: такие самые письма В. Балога направил лидерам других демократических сил".

В свою очередь, А. Гриценко предложил своим сторонникам обсудить инициативу "Единого Центра" в открытом режиме на своем персональном Интернет-сайте. "Знаю Балогу и многих из его команды в течение нескольких лет. Имею собственное отношение к ним, мог бы приводить аргументы "за" или "против". Но сознательно не буду канализировать дискуссию в заранее определенное русло - хочу услышать Ваше мнение, Ваши аргументы и Вашу позицию", - сказал А. Гриценко. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Читайте також