Web-обозрение 18.11.2011

18.11.2011, 12:48

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов украинского Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": "Инвест-Украина", журнал; Irgo.org.ua, Институт развития глобального общества; LuxPlanet, информационный ресурс.

"Инвест-Украина", журнал (http://investukr.com.ua)

Интернет-представительство международного делового журнала "Инвест-Украина". Анализ тенденций в политико-экономической сфере страны, формирование имиджа промышленных, финансовых, научно-исследовательских и бизнес-структур в европейском информационном пространстве. Новости, содержание последнего номера, архив изданий.

 

Irgo.org.ua, Институт развития глобального общества (http://irgo.org.ua/)

Irgo.org.ua, Институт развития глобального общества

Сайт Института развития глобального общества: мониторинг политической, социально-экономической и религиозной ситуации в Украине и за ее пределами, законопроектов и подготовка замечаний и предложений; организация научных конференций, семинаров; разработка методических рекомендаций; проекты и программы. Новости, публикации и комментарии.

 

LuxPlanet, информационный ресурс (http://luxplanet.com.ua/)

LuxPlanet, информационный ресурс

Портал, посвященный миру luxury и premium. Авто и Мото; Катера и Яхты; Недвижимость; Дом и Интерьер; Hi-tech; Путешествия; Спорт и Релакс; Охота и Рыбалка; Светская жизнь; Мода и Стиль; Семья и Дети; Рестораны и Кухня; Благотворительность. Новости и предложения компаний, истории успеха, темы недели, фотогалерея.


Инф. "ЭЛВИСТИ".

 

Читайте також