Web-обозрение 03.03.2017

03.03.2017, 13:15

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов украинского Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": LEX, правовой портал Украины; InVenture, инвестиционный портал; Экономические известия, газета.

LEX, правовой портал Украины (http://ukr-pravo.at.ua/)

LEX, правовой портал Украины

Новости законодательства Украины, мнения экспертов, Единый государственный реестр судебных решений Украины, кодексы с комментариями, юридическая онлайн-консультация, библиотека.

 

 

InVenture, инвестиционный портал (http://inventure.com.ua)

InVenture, инвестиционный портал

Информационный портал InVenture посвящен рынку прямых инвестиций и венчурного капитала. Инвестиционные проекты и стартапы, продажа бизнеса, коммерческая недвижимость, земельные участки, макроэкономика, банки и кредитование, фондовый рынок и IPO. Инвестиционные новости, аналитические материалы, статьи, интервью, сервисы по привлечению инвестиций и продаже бизнеса.

 

 

Экономические известия, газета (http://eizvestia.com/)

Экономические известия, газета

Информация об актуальных событиях и тенденциях в экономике и бизнесе Украины и мира; экономическая политика и государственное регулирование; финансовые услуги и инструменты; компании и рынки; персоны. Новости, статьи, мнения экспертов, фотоматериалы.


Инф. "ЭЛВИСТИ".

 

Читайте також