Азаров: Минздрав и Минобразования после критики активизировали свою работу

05.09.2011, 12:59

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки, молодежи и спорта после критики существенно активизировали свою работу. Об этом он заявил 4 сентября в эфире телеканала "Интер". 

"Они значительно активизировали работу, я имею в виду Министерство здравоохранения. Считаем, что те меры ответственности, к которым мы призвали работников здравоохранения, и очень серьезно предупредили, они сработали. То же самое касается любого министра, в частности, министра образования и науки ", - сказал глава правительства.

Кроме того, премьер-министр подчеркнул, что правительство внимательно относиться к работе министерств и неэффективных руководителей будет увольнять.

"Если дела в отрасли идут нормально, то министр может работать спокойно Если же допускаются определенные срывы, провалы, то безусловно работу такого министра не будет терпеть ни правительство, ни Президент", - подчеркнул Николай Азаров.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

 

Читайте також