Новый терминал аэропорта "Львов" успешно прошел первое тестирование

26.01.2012, 15:59

26 января 2012 г. состоялась первая тестовая эксплуатация нового терминала Международного аэропорта "Львов", во время которой отработаны основные этапы движения пассажира в терминале с соблюдением всех этапов регистрации.

В тестировании приняли участие 50 волонтеров и представителей авиакомпаний: они прошли весь путь обычных пассажиров, начиная со стоек регистрации, а дальше паспортный и таможенный контроли. Также они побывали в зале ожидания и зоне прилета.

Все "пассажиры" прошли необходимые процедуры перед вылетом за 40 мин., то есть, в среднем 48 секунд на одного пассажира. Волонтеры-пассажиры очень легко ориентировались в терминале с помощью размещенных вывесок, указателей и табло.

В дальнейшем запланировано провести несколько тестовых эксплуатаций нового терминала Львовского аэропорта с постепенным увеличением количества "пассажиров".

25 января вице-премьер-министр Украины - министр инфраструктуры Борис Колесников передал новый терминал Международного аэропорта "Львов" в тестовую эксплуатацию.
Инф. пресс-службы Министерства инфраструктуры Украины.


 

Читайте також

Читайте также