В Подмосковье из-за сильного мороза погиб известный актер Анатолий Отраднов, об этом сообщил источник в правоохранительных органах области.
Тело актера обнаружили 30 января в подмосковных Мытищах, однако известно об этом стало только сейчас. По предварительным данным, А. Отраднов скончался в результате переохлаждения.
По одной из версий, замерзнуть А. Отраднов мог после того, как ему стало плохо с сердцем, и он потерял сознание. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Информация о времени и месте прощания с актером уточняется.
Анатолий Отраднов сыграл во многих популярных сериалах и фильмах. Так, зрителю он известен по телесериалам "Зайцев+1", "Чужая", "Глухарь", "Интерны", "Универ", "Солдаты", "Час Волкова". Об этом сообщает РосБизнесКонсалтинг.