Азаров обещает честный и прозрачный избирательный процесс

13.02.2012, 10:30

Премьер-министр Николай Азаров уверен, что выборы в Верховную Раду в 2012 году пройдут честно и прозрачно, и приглашает международных наблюдателей в этом убедиться. Об этом он заявил во время встречи с главными редакторами СМИ стран СНГ, Балтии и Грузии в Киеве 11 февраля.

"Мы не допустим фальсификации выборов. Я вчера говорил премьер-министру Латвии, и мы обращаемся ко всем руководителям ОБСЕ, стран Европейского Союза, СНГ и других: если вы хотите направить тысячу наблюдателей, мы их примем, если хотите направить 5-10 тысяч - направляйте, мы всех примем. Мы готовы к максимальной прозрачности выборов. мы обеспечим в избирательных комиссиях максимально честный и прозрачный процесс ", - заверил Николай Азаров.

Глава правительства добавил, что власть заинтересована не оставить никакой почвы для фальсификаций и для спекуляций на тему фальсификации выборов.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

 

Читайте також

Читайте также