У Януковича появился новый офис в Новых Петровцах

27.02.2012, 12:35

Президент Украины проводит рабочие встречи на территории резиденции в Новых Петровцах.

Решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места проживания главы государства принято в связи с необходимостью Президента оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее и внерабочее время, в выходные и праздничные дни. Речь идет также об избежании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в "час пик".

Эти офисные помещения для работы Президента были оборудованы недавно. До сих пор Президент пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, что, к сожалению, не соответствовало надлежащему уровню организации работы и требованиям протокола.

Для аренды этих офисных помещений Управления административными зданиями ГУД заключило договор согласно требованиям законодательства, сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации. Согласно договору, арендатор предоставляет полностью обустроенные для работы офисные комнаты. ГУД со своего стороны обеспечил арендованные помещения спецсвязью и канцелярскими товарами.

Арендное соглашение предусматривает, что Президент использует для своих рабочих встреч и совещаний три комнаты общей площадью 128,8 кв. м: кабинет, приемную с рабочим местом для помощника и комнату для встреч.
Инф. официального сайта Президента Украины.

 

Читайте також

Читайте также