Янукович отмечает важность эффективной организации полевых работ и приведения в порядок в населенных пунктов

07.04.2012, 09:46

Президент Украины Виктор Янукович отмечает важность эффективной организации на местах весенне-полевых работ и наведения порядка на территории населенных пунктов. На важность такой работы глава государства обратил внимание кандидатов на должности председателей районных госадминистраций во время сегодняшней встречи.

"Надо посмотреть сейчас, что надо сделать на селе, какие надо провести работы. Вместе с председателями областных государственных администраций по- хозяйски подойти и посмотреть - что сделать в первую очередь, вторую, третью, в чем помочь фермерам", - сказал глава государства.

Говоря о приведении в порядок территории населенных пунктов, Президент, в частности, отметил, что во многих регионах сейчас звучат предложения провести соответствующие работы по принципу субботников. "Надо, чтобы наши улицы и дворы были прибраны... Когда будете ездить по территории, вы должны видеть, где есть порядок, а где его нет - кому что надо подсказать, кому помочь, а кого-то и погонять. Следите за этим", - сказал В. Янукович, обращаясь к присутствующим.
Инф. официального сайта Президента Украины.

 

Читайте також

Читайте также