В Макеевке убит известный предприниматель Махмудов Игбал Беюккиши оглы

10.05.2012, 09:55

В Макеевке Донецкой области убит известный предприниматель, глава Донецкой областной общественной организации "Конгресс азербайджанцев" Махмудов Игбал Беюккиши оглы.

Правоохранители подтвердили, что бизнесмен И. Махмудов был убит вчера, 9 мая, из огнестрельного оружия, находясь в машине. Неизвестный убийца с места преступления скрылся на мотоцикле.

В свою очередь в облорганизации "Конгресс азербайджанцев" сообщили, что "9 мая на 35-м году жизни, направляясь на встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в город Макеевку Донецкой области, трагически погиб председатель Донецкой областной общественной организации "Конгресс азербайджанцев" Махмудов Игбал Беюккиши оглы".

"За свою короткую, но очень активную жизнь Игбал Махмудов совершил немало добрых и важных дел, чем заслужил глубокое уважение не только всей азербайджанской диаспоры Украины, но и деловых и общественных кругов Донецкой области, - говорится в сообщении. - Известный в Донецке предприниматель, основатель Донецкой областной общественной организации "Конгресс азербайджанцев", Игбал Махмудов активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, оказывал помощь ветеранам, обездоленным детям и всем нуждающимся".

Облорганизация "Конгресс азербайджанцев заявила, что "глубоко скорбит по поводу скоропостижной смерти" своего председателя и выразила "соболезнование всем родным, близким и друзьям Игбала Махмудова". Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також