Пассажирам поезда Skoda, ушедшего раньше времени из Донецка, вернут деньги

29.05.2012, 11:42

Донецкая железная дорога (ДЖД) компенсирует стоимость проезда пассажирам поезда Skoda, который 27 мая отправился в рейс из Донецка в Харьков на 1 час раньше, чем было озвучено при покупке билетов. Об этом сообщает ДЖД.

"Пассажиры, которые опоздали на ушедший раньше срока скоростной поезд Skoda, получат полную компенсацию за билеты. Кто не успел на поезд и не воспользовался предложенными вариантами проезда, имеют право сдать билет в железнодорожные кассы, получив стопроцентный возврат денег", - сообщили в ДЖД.

По информации пресс-службы ДЖД, после опубликования предварительного графика на поезд Skoda от пассажиров стали поступать жалобы по поводу того, что он слишком поздно прибывает в Харьков, - в 23.59.

"В связи с просьбами граждан, железнодорожники приняли решение изменить время, чтобы поезд пребывал в Харьков на 50 минут раньше. Это стало возможным за счет сокращения времени стоянки на станциях в Донецке и Луганске", - сообщили в ДЖД.

Пассажирам, которые пришли к подаче поезда по старому расписанию, работники вокзала предложили альтернативные маршруты.

"Девять человек уехали в Харьков из Донецка поездом N322, а шесть пассажиров на станции в Луганске были отправлены железнодорожниками поездом N20 до Никитовки и оттуда электричкой до Донецка", - сообщили в ДЖД. Об этом сообщает УНИАН.
 

Читайте також