Президент ПАСЕ планирует встретиться с Тимошенко

16.06.2012, 14:34

Президент ПАСЕ Жан-Клод Миньон планирует встретиться с заключенной Юлией Тимошенко, которая сейчас проходит лечение в одном из медицинских учреждений Харькова.

"Я планирую в ближайшее время приехать в Украину, чтобы встретиться с Юлией Тимошенко", - сказал он во время встречи с дочерью экс-премьера Евгенией, цитирует пресс-служба БЮТ.

Евгения, со своей стороны, выразила благодарность Жан-Клоду Миньону за его поддержку и за вклад, который делает ПАСЕ в возвращении Украины на демократический путь развития, в частности, говорилось о мониторинговой миссии и резолюции ПАСЕ. "Мы очень ценим все, что вы делаете для Украины, ее народа и политических заключенных. Ваша помощь очень нужна", - сказала она. Об этом сообщает ТСН.ua.

Читайте також

Читайте также