Янукович призывает обеспечить свободное волеизъявление граждан во время выборов

14.08.2012, 14:20

Президент Украины Виктор Янукович отмечает необходимость обеспечения свободного волеизъявления граждан и проведения честных и демократических парламентских выборов в октябре текущего года. Об этом глава государства сказал во время совещания с административно-хозяйственным активом Севастополя.

"Я хочу призвать вас, чтобы вы дали людям возможность и создали условия, чтобы люди могли сделать свой выбор. Мы ни в коем случае не должны давить на людей", - сказал Виктор Янукович.

Глава государства выразил убежденность, что власти необходимо быть максимально открытой перед людьми, чтобы к ней было доверие во время работы и очередного избирательного процесса.

В частности, отметил Президент, необходимо проанализировать положение дел в государстве - что удалось сделать и чего не удалось. "Об этом необходимо сказать людям, сказать правду, этого от нас ждут", - сказал Виктор Янукович. По его словам, такой анализ - это определенного рода ревизия, оценка работы за последний период. "Конечно, лучшие ревизоры - это люди", - подчеркнул глава государства.
Инф. официального сайта Президента Украины.

 

Читайте також

Читайте также