Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Николаевскую область

28.08.2012, 10:11

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Николаевскую область.

Глава Правительства примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию  построенного по государственной программе обеспечения молодежи жильем и программе строительства (приобретения) доступного жилья 64-квартирного многоэтажного дома в микрорайоне "Северный" г. Николаева. Он пообщается с новоселами и вручит им ключи от новых квартир.

Премьер-министр также вручит ключи от 11 автомобилей Николаевской городской станции скорой помощи и ознакомится с работой диспетчерской службы, где используется система GPS-мониторинга.

Кроме того, Николай Азаров посетит публичное акционерное общество "Черноморский судостроительный завод", где ознакомится с ходом комплексных ремонтных работ на кораблях Военно-морских сил Украины и осмотрит ход строительства кораблей класса "корвет".

Глава правительства также даст интервью журналистам Николаевской областной государственной телерадиокомпании.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

 

Читайте також

Читайте также