Опубликованы фото загорающей топлес жены старшего внука британской королевы

15.09.2012, 12:43

Французский журнал опубликовал фотографии Кейт Миддлтон, жены старшего внука британской королевы Елизаветы II принца Уильяма, на которых она загорает топлес.

В редакции французского журнала Closer утверждают, что фотографии были сделаны на прошлой неделе во время отдыха герцога и герцогини Кембриджских в замке во Франции в гостях у двоюродного дяди Уильяма лорда Линли.

Фотографии сильно размыты и сняты с дальнего расстояния. Но очевидно, что на них действительно Уильям и Кейт. На некоторых снимках герцогиня действительно снята с обнаженной грудью. Есть кадры, на которых она сфотографирована со спины, без верхней части купальника, рядом с мужем. Фотографии герцога и герцогини Кембриджских занимают четыре страницы журнала.

В настоящий момент Уильям и Кейт находится с официальным визитом в Азии. Супругам сообщили о публикации в журнале за завтраком в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Сообщается, что пара "расстроена и разочарована" тем, что они считают нарушением права на частную жизнь.

Принц Уильям видел, как сложно развивались отношения с прессой его матери, принцессы Дианы. Он считает, что действия папарацци в Париже отчасти привели к ее смерти. Он хочет оградить свою жену от худших проявлений практики, принятой некоторыми репортерами.

Публикация фотографий Кейт последовала за скандалом вокруг публикации фотографий обнаженного принца Гарри, младшего брата принца Уильяма, который играл в бильярд на раздевание в номере отеля в Лас-Вегасе в августе этого года.

Фотографии появились сначала в американском интернет издании TMZ, а затем - на страницах печатных изданий по всему миру.

В Британии единственной газетой, опубликовавшей фотографии принца Гарри - несмотря на предупреждения его отца, принца Чарльза, о том, что фотографии нарушают право Гарри на частную жизнь, - стала Sun.

Sun опубликовала две фотографии Гарри с обнаженной девушкой, которые, очевидно, были сняты камерой мобильного телефона. В редакции газеты заявили, что публикация была сделана "в интересах общества".

В Комиссии по жалобам на прессу получили сотни жалоб, однако не было предпринято никаких действий, поскольку никто из представителей принца в Комиссию не обратился.

После этого старший внук британской королевы принц Уильям и его жена Кейт подали в суд на французский журнал Closer за нарушение их прав на личную жизнь, выразившуюся в публикации фотографий, на которых герцогиня снята с обнаженной грудью у плавательного бассейна в замке во Франции. Об этом сообщает ВВС.

 

 

Читайте також