"Днепр" и "Металлист" удачно стартовали в Лиге Европы

21.09.2012, 10:55

Футболисты днепропетровского "Днепра" победили на своем поле в матче 1 тура группы F Лиги Европы голландский ПСВ - 2:0.

Мячи забили: Матеус (50-я минута), Атиба Хатчинсон (58, автогол).

В другом поединке группы F итальянский "Наполи" победил шведский АИК - 4:0. Хет-триком в этом матче отметился Эдуардо Варгас (6 минута, 46, 69). Еще один мяч забил Блерим Джемайли (90).

4 октября во 2 туре "Днепр" сыграет на выезде с командой АИК.

Футболисты харьковского "Металлиста" сыграли на выезде вничью матч 1 тура в группе К Лиги Европы с немецким "Байером" - 0:0.

В другом поединке группы К австрийский "Рапид" на своем поле уступил норвежскому "Русенборгу" - 1:2. У хозяев поля мяч на 66 минуте забил Маркус Катцер. "Русенборг" открыл счет на 19 минуте. Голом отметился Тарик Эльюнусси. Решающий мяч в этом матче на 60 минуте забил Микаэль Дорсин.

4 октября в матче 2 тура "Металлист" будет принимать "Рапид". Об этом сообщает УКРИНФОРМ.