В связи с визитом Президента водителей предупредили об ограничении движения в Донецка

18.10.2012, 10:45

Президент Украины Виктор Януковичсегодня, 18 октября, посетит с рабочей поездкой Донецкую область. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В связи с приездом Президента ГАИ предупреждает водителей об ограничении движения транспорта в Донецка и по автотрассе Донецк - Енакиево. Об этом сообщает Управление ГАИ Донецкой области.

"В четверг, 18 октября, в связи с приездом официальных делегаций, кортежи которых будут следовать в сопровождении патрульных автомобилей с включенными проблесковыми маячками из аэропорта в центральную часть города, в течение дня периодически будет ограничиваться движение транспорта на центральных улицах Киевского и Ворошиловского районов Донецка, а также по автодороге Донецк - Енакиево и частично на центральных улицах Енакиево", - сказано в сообщении.

Также Госавтоинспекция рекомендует сегодня водителям "быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах".

"Уважаемые водители! Корректируйте свой маршрут движения с учетом предоставленной информации", - призывают в ГАИ. Об этом сообщает УНИАН.
 

Читайте також