Премьер-министр Украины Николай Азаров просит граждан предоставлять информацию о конкретных фактах невыплаты или задержки зарплаты бюджетникам в регионах. Об этом Глава Правительства заявил на своей страничке в Фейсбуке.
По его словам, Правительство уже приняло несколько решений, относительно выделения значительных средств для финансирования возможной нехватки средств на выплату зарплаты бюджетникам. Более того, подчеркнул Николай Азаров, в некоторые области направлены комиссии для изучения и проверки реального состояния дел.
"Поэтому я просил бы на мою страничку в Facebook или на сайт www.azarov.ua обращаться, конкретно указывая название города, бюджетной организации, указывая насколько задержана выплата зарплаты", - обратился Премьер-министр к украинцам.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.