Во Львове стало одним университетом меньше

19.01.2013, 13:29

Кабинет министров Украины принял решение о присоединении Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З.Гжицкого к Львовскому национальному аграрному университету.

Об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров Украины от 16 января 2013 года: "Принять предложение Министерства аграрной политики и продовольствия по реорганизации Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З.Гжицкого путем присоединения к Львовскому национальному аграрному университету с образованием на базе Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З.Гжицкого структурного подразделения Львовского национального аграрного университета".

Реорганизация будет осуществляться в пределах ассигнований, предусмотренных министерству аграрной политики и продовольствия для подготовки кадров.

Студенты Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени С.З.Гжицкого продолжат обучение во Львовском национальном аграрном университете. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також

Читайте также