Апелляционный суд г. Киева 31 января продолжит рассмотрение жалобы Дмитрия и Сергея Павличенко на приговор Голосеевского райсуда по делу об убийстве судьи Шевченковского районного суда города Киева Сергея Зубкова. Об этом сообщил председательствующий на заседании судья Александр Дзюба.
Перерыв в заседании объявлен до 10:30 31 января.
2 октября 2012 Голосеевский районный суд за убийство судьи Шевченковского районного суда города Киева Сергея Зубкова приговорил Дмитрия Павличенко к пожизненному заключению, а его сына Сергея - к 13 годам лишения свободы.
14 января 2013 Апелляционный суд начал рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского райсуда по делу Павличенко" и решил провести в его рамках частичное судебное следствие. Во время рассмотрения апелляции в суде 23 января Дмитрий Павличенко отказался отвечать на вопросы представителей гособвинения. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.