Зима еще не закончилась, а на ликвидацию последствий уже потрачено около 600 млн. грн.

26.01.2013, 10:32

Правительство финансово поддерживает коммунальные службы, чтоб обеспечить жизнеспособность населенных пунктов. Об этом премьер-министр Николай Азаров сообщил в социальной сети Фейсбук.

По его словам, хотя зима еще не закончилась, а на ликвидацию последствий потрачено больше, чем за прошлогоднюю зиму - около 600 млн. грн.

Николай Азаров отметил, что правительство, учитывая объективные моменты погодных условий, требует от коммунальных служб обеспечить жизнеспособность в наших населенных пунктах. При этом, по его словам, "сегодня принято решение об увеличении финансирования в связи с приближением очередного циклона, который затронет наши юго-восточные области".

Премьер-министр отметил, что должно быть в достаточном количестве посыпочных материалов, горюче-смазочных материалов, чтобы везде были обеспечены работы по ликвидации последствий стихии и безопасность пешеходам.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
 

Читайте також

Читайте также