Н.Азаров: Запасов сланцевого газа в Украине достаточно для обеспечения потребностей страны

16.02.2013, 12:29

Запасов сланцевого газа в Украине достаточно для обеспечения потребностей страны в этом виде топлива. Об этом сообщил Премьер-министр Николай Азаров в социальной сети Фейсбук.

"Запасов сланцевого газа у нас достаточно для обеспечения потребностей Украины в этом виде топлива", - сказал Николай Азаров, добавив, что то, что Правительство сейчас делает - это большая и трудная работа, которая даст отдачу и принесет конкретные результаты примерно через 5-7 лет.

"Наверное, к тому времени я уже не буду Премьер-министром. Но главная задача любой власти - всегда принимать не только сиеминутные решения, но и те решения, которые работают на перспективу страны. Я думаю, что те решения, которые мы принимаем, в скором времени позволят решить очень многие проблемы. Но еще раз подчеркиваю, они требуют очень большой, интенсивной и кропотливой работы", - отметил Николай Азаров.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Читайте також

Читайте также