"Таврия" и "Арсенал" не определили победителя в чемпионате Украины по футболу

30.03.2013, 20:57

"Таврия" и киевский "Арсенал" сыграли вничью (1:1) в матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Локомотив" в Симферополе.

Донецкий "Металлург" победил дома аутсайдера первенства - "Металлург" из Запорожья (2:0). Мячи забили Драман Траоре (8-ая минута) и Грегори Нельсон (90-я).

"Говерла" на стадионе "Авангард" в Ужгороде принимала мариупольский "Ильичевец". Результат встречи - 1:1. У "Говерлы" голом отметился Владимир Лысенко (55-я минута), у гостей - Руслан Фомин (14-я).

На 75-й минуте Лысенко был удален с поля; у гостей красная карточка в пассиве Николая Ищенко (90+4 минута).

31 марта сыграют такие пары команд : "Черноморец" (Одесса) - "Динамо" (Киев); "Волынь" (Луцк) - "Днепр" (Днепропетровск); "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Металлист" (Харьков).

Турнирное положение: "Шахтер" - 60 очков (после 21 игры), "Металлист" - 45 (21), Динамо" - 44 (21), "Днепр" - 44 (21), "Черноморец" - 36 (21), "Ильичевец" - 30 (22), "Металлург" (Д) - 30 (22), "Заря" - 29 (22), "Кривбасс" - 28 (21), "Таврия" - 28 (22), "Арсенал" - 24 (22), "Карпаты" - 23 (21), "Волынь" - 23 (21), "Ворскла" - 21 (22), "Говерла" - 12 (22), "Металлург" (З) - 4 (22). Об этом сообщает УКРИНФОРМ.