Попов называет слухами информацию о своем увольнении

09.04.2013, 15:19

Глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов называет слухами информацию о своем увольнении с должности.

Об этом он заявил, комментируя возможное назначение регионала Игоря Лысова или вице-премьера Александра Вилкула на должность главы КГГА вместо него.

"Я впервые об этом слышу. Я думаю, что это очередные слухи. Этот вопрос нигде не обсуждался, и я продолжаю работать на должности главы КГГА и иду на выборы", - сказал он.

Чиновник добавил, что впервые слышит как о возможном назначении Лысова на данную должность, так и о назначении вице-премьера Александра Вилкула.

Попов отметил, что подобные слухи о нем и о его заместителях довольно часто появляются в Интернете. Об этом сообщает "ICTV Факти".

 

Читайте також

Читайте также