Янукович рассказал, что никогда не давал пустых обещаний

11.04.2013, 16:11

Президент Виктор Янукович считает, что в политике стал модным популизм, а сам он никогда не давал пустых обещаний. Об этом он сказал во время посещения общества с ограниченной ответственностью "Эвери" в Николаеве.

"У нас в политике очень модным стал популизм... Как вы знаете, я давно в политике, я никогда не обещал, не давал пустых обещаний", - отметил он, общаясь с сотрудниками компании.

"Потому что я считаю, это даже грешно", - подчеркнул глава государства.

Янукович отметил, что не дает пустых обещаний, поскольку в раннем детстве сам столкнулся с этим и сильно после этого переживал.

"Меня когда-то в детстве, в раннем детстве, очень сильно обманули... Пообещали взять с собой в одну поездку старшие мои товарищи. Я ночь не спал, рано утром пришел с сумкой, а они вечером уехали... Я был ребенком из бедной семьи, а они меня обманули... для нас важно, чтобы мы не обманывали друг друга иллюзиями ", - рассказал Янукович. Об этом сообщает "Украинская правда".
 

Читайте також

Читайте также