Арфуш ушел из НТКУ

10.06.2013, 17:06

Заместитель генерального директора Национальной телерадиокомпании Украины по вопросам музыкально-развлекательных проектов и международного сотрудничества Валид Арфуш оставляет телекомпанию.

"Я написал заявление на увольнение, и завтра, 11 июня, мой последний рабочий день", - рассказал Арфуш "Телекритике".

По его словам, уйти с этой работы его побудило "более интересное" предложение от мощной телевизионной медиа группы, которое поступило полгода назад.

"Теперь я понял, что пришло время, чтобы заниматься любимым для меня направлением", - отметил Арфуш. Новое место работы он решил пока сохранить в тайне.

Кто сменит Арфуша в НТКУ, также пока неизвестно. Арфуш сказал, что договорился с руководством: как только будет назначен человек на его должность, он будет передавать ему все дела и консультировать.

"Самый большой опыт, который я получил на НТКУ - это человеческий. Ведь я познакомился с работой такой большой государственной компании. Я бы сказал, что я узнал о другой Украине, которую я раньше не знал. Было много всего хорошего сделано - и "Евровидение", и "Евроньюс", - отметил он.

Валид Арфуш был назначен заместителем генерального директора НТКУ по вопросам музыкально-развлекательных проектов и международного сотрудничества в марте 2010 года. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина".
 

 

Читайте також