Билеты на матчи "Шахтера", "Динамо" и "Днепра" можно купить в терминалах ПриватБанка

09.07.2013, 12:29

С начала нового футбольного сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ведущих украинских клубов ФК "Шахтер", ФК "Динамо" и ФК "Днепр" через сеть терминалов самообслуживания.

Как сообщили в банке, теперь купить билет на футбол можно за полторы минуты без очередей и дополнительных комиссий в любом из 8500 терминалов по всей Украине.

"Специально для футбольных болельщиков мы разработали самый быстрый, удобный и надежный способ покупки билетов, без очередей, без перекупщиков, без наценки, - говорит руководитель Направления "Электронные билеты" ПриватБанка Кристина Кармазина. - Терминалы есть в каждом отделении ПриватБанка, в крупнейших торговых центрах украинских городов".

Для покупки билета в терминале достаточно нажать на экране меню "Билеты", название команды и дату проведения матча. Выбрав удобный сектор и место на стадионе, остается оплатить билет наличными или банковской картой. На распечатанном в терминале билете указан уникальный штрих код, который невозможно подобрать или сгенерировать, а также указана информация о матче и правилах поведения на стадионе, пишут "Версии".

Электронные билеты на матчи, которые проходят на "Днепр Арене", обмениваются на билетные бланки в кассах стадиона или в указанных отделениях. Электронные билеты на матчи, которые проходят на НСК "Олимпийский" и "Донбасс Арене" обменивать не нужно, они сканируются турникетом на входе на стадион. Об этом сообщает ForUm.

 

Читайте також

Читайте также