Первые фото принца Джорджа Александра Луи Кембриджского

20.08.2013, 12:48
Фото: bbc.co.uk

В Британии представлены первые официальные фотографии родившегося 22 июля принца Джорджа Александра Луи Кембриджского. Официально их представил Кенсингтонский дворец.

На одном из снимков герцог и герцогиня Кембриджские сидят с сыном на лужайке. Рядом с принцем Уильямом - черный спаниэль Лупо. За спиной у Кейт лежит собака ее родителей - ретривер Тилли. Фотографии были сделаны отцом герцогини Кембриджской Майклом Миддлтоном в саду их дома в Баклбери в графстве Баркшир.

19 августа принц Уильям в своем первом интервью после рождения сына признался телеканалу CNN, что маленький принц "проказник". Джордж не особо любит спать, и "это немного проблематично", - рассказал его отец. Принц Уильям признался, что не так часто, как жена, встает к ребенку по ночам. Кэтрин, по его словам "фантастически справляется" с новыми обязанностями.

"Он напоминает мне либо меня, когда я был маленьким, либо моего брата, - не знаю. Но дела у него идут прекрасно".

По словам герцога Кембриджского, последние несколько недель стали новым, ни на что не похожим в эмоциональном плане временем для его семьи. "Прошло совсем немного времени, но ко многим вещам я теперь отношусь по другому", - признался принц Уильям. Об этом сообщает ВВС.

Читайте також