Украина одержала сенсационную победу на Евробаскете

14.09.2013, 15:36

Во втором туре второго группового этапа наши баскетболисты сенсационно победили сборную Сербии со счетом 82:75.

Первую четверть выиграли балканцы с разницей в три очка, но на большой перерыв команды ушли при счете 41:40 в пользу Украины.

Решающей оказалась третья четверть, после которой наши баскетболисты выиграли у соперника 9 очков.

В заключительной десятиминутке украинцы не позволили сербам приблизиться в счете и уверенно довели матч до победы.

Больше всего очков в составе нашей команды забросили Максим Корниенко (21) и Юджин Джетер (20).

Благодаря этой победе наша команда поднялась на третье место. Но в последнем матче второго группового этапа необходимо побеждать литовцев, чтобы выйти в четвертьфинал.

В предыдущем матче украинцы потерпели сокрушительное поражение от латвийцев. Об этом сообщает ТСН.ua.