Янукович: В Украине начат "капитальный ремонт"

17.10.2013, 15:53

Проводимые в стране в последние три года реформы заложили основу для модернизации государства. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время пленарного заседания Шестого Международного инвестиционного саммита "Устойчивое развитие: энергоэффективность, ресурсосбережение, экобезопасность" в Донецке.

"Мы очень много сегодня заложили различных реформ, предусматривающих капитальную модернизацию нашей страны", - сказал глава государства.

По словам Виктора Януковича, без тесной связи между Президентом, Кабинетом Министров, Верховной Радой и гражданским обществом невозможно построить сильное государство.

Как подчеркнул Виктор Янукович, в Украине начат "капитальный ремонт": "И, конечно, он создает неудобства в нашем большом доме, в Украине. Через это проходили все развитые страны, через эти неудобства, через эти процессы, через эти дискуссии".

"Не дожидаясь, когда завершится мировой экономический кризис, в 2010 году мы начали широкую программу модернизации нашей страны, мы начали программу реформ", - сказал глава государства, напомнив в то же время, что реализация этих реформ рассчитана на длительный срок.
Инф. официального сайта Президента Украины.

Читайте також