"Альфа-Банк" первым в Украине предложил универсальную кредитную карту Gold "Максимум"

25.10.2013, 18:35
Альфа-Банк Gold Максимум

"Альфа-Банк" предлагает своим клиентам ряд кредитных продуктов, которые постоянно обновляются. Так, в начале лета "Альфа-Банк" первым на рынке Украины предложил клиентам универсальную кредитную карту Gold "Максимум".

Универсальная кредитная карта Gold "Максимум" является многофункциональной: ее можно использовать и как кредитку, и как обычную расходную карту, и как депозит, на котором под проценты можно хранить свои деньги. Во всех банкоматах Украины деньги с нее можно снимать без комиссии, а на остаток средств начисляется процент. Кредитный лимит по данной карте предоставляется в сумме до 75 тысяч гривен.

Кроме того банк предоставляет до 55 дней льготного периода пользования кредитом по карте Gold "Максимум". За это время клиент сможет понять, насколько ему подходит данная кредитная карта.

Заказать новую кредитную карту Gold "Максимум" клиенты могут, не приходя в отделение банка. При заказе карты через Интернет на сайте "Альфа-Банка" или контакт-центр, карта будет доставлена курьерской службой в любую точку Украины. Со дня старта компании доставка карт класса Gold производилась в 573 населенных пункта. Наибольшей популярностью карта пользуется в Киевской, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской областях.

Уникальное предложение престижной кредитной карты в сочетании с простыми и понятными тарифами, позволили "Альфа-Банку" за 4 месяца выдать более 50000 карт класса Gold. Так, только за сентябрь было выдано более 16000 карт.

Читайте також