Бывший динамовец Ващук после ДТП доставлен в больницу

20.11.2013, 12:54

Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук попал в ДТП в Киеве. Авария произошла на Кольцевой дороге в семь часов утра, сообщает ГУ МВД Украины в Киеве.

Спортивный директор "Арсенала" на автомобиле "Тойота Кэмри" двигался в направлении улицы Трублаини. В попутном направлении двигался грузовой автомобиль "Форд". Пытаясь совершить резкий маневр и обогнать грузовик с правой стороны, Ващук влетел в "Форд".

Больше всего пострадал автомобиль футболиста, задняя часть которого разбита вдребезги.

Ващука доставили в больницу с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Водитель грузовика в ДТП не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работают эксперты. Проводятся первоочередные следственные действия, выясняются причины аварии. Об этом сообщает ТСН.ua.

Читайте також