Янукович поддержал идею Кравчука о проведении общенационального круглого стола для нахождения компромисса

09.12.2013, 14:00

Президент Украины Виктор Янукович поддержал инициативу учредить общенациональный круглый стол для нахождения компромисса в разрешении возникшей ситуации. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, бывший Президент Украины Леонид Кравчук обратился к Президенту Януковичу с предложением учредить общенациональный круглый стол для нахождения компромисса в разрешении возникшей ситуации, и пригласить к участию в нем представителей и власти, и оппозиции.

"Янукович поддержал эту инициативу. По его убеждению, такой круглый стол может стать площадкой для понимания", - сообщает пресс-служба.

На завтра, 10 декабря, по предложению Кравчука, запланирована встреча четырех президентов для обсуждения важнейших вопросов, стоящих перед страной. Об этом сообщает УНИАН.
 

Читайте також