Азаров призвал лидеров всех политических сил искать компромисс

18.12.2013, 12:38

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал лидеров всех политических сил искать компромиссные решения выхода из сложной политической ситуации ради будущего Украины. Об этом он заявил во время заседания правительства 18 декабря.

"Еще раз обращаюсь к лидерам всех политических сил, которым на самом деле дорога Украина: давайте договариваться о развитии государства - о том, как защитить экономику от кризиса, который продолжается. Кризис никуда не исчез, он есть, экономический кризис, жесткий экономический кризис на всех рынках", - отметил Николай Азаров.

Премьер-министр подчеркнул, что в условиях, которые сегодня сложились в Украине, необходимо искать компромисс ради достойной жизни каждого украинца. "Мы можем и должны договариваться о том, как защитить народ от невзгод, как дать перспективу стабильной работы и достойной жизни каждому украинцу. В этих сложных условиях мы обязаны находить компромиссы ради Украины. Кто этого не понимает, тому не место в политике", - подчеркнул глава правительства.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.
 

Читайте також