МетТранс Терминал - современный металлотерминал на рынке Уральского региона

20.12.2013, 16:19

Компания МетТранс Терминал — первый и пока единственный современный металлотерминал на рынке Уральского региона, успешно функционирующий с 1999 года.

МетТранс Терминал — это уникальный комплекс для российского рынка металлов, который осуществляет выгрузку сортового металлопроката и труб, а также металлообработку и изолирование различными способами  листового, сортового, трубного проката.

Транспортная логистика компании позволяет выполнять доставку авто и ж/д транспортом металлопроката и трубы в любую точку России точно в срок, собственным парком техники. При необходимости осуществляется экспедирование груза сотрудниками компании, либо вооруженная охрана груза.

Ежедневно на складе компании в наличии десятки тысяч тонн металла с большим количеством типоразмеров. Представлен полный сортамент от трубы нержавеющей и трубы электросварной до шестигранника и с более 6000 сортами типоразмеров. Компания МетТранс Терминал активно работает в сфере оптовых и мелкооптовых поставок металлопроката и зарекомендовала себя, как надежный участник рынка.

МетТранс Терминал предлагает своим клиентам и партнерам: поставки сортового металлопроката; продажа черного металлопроката; продажа цветного металлопроката; продажа оцинкованного металлопроката; продажа нержавеющего металлопроката; продажа строительного металлопроката.

Более подробно о других преимуществах работы с МетТранс Терминал можно узнать на сайте компанией www.met-trans.ru.

Читайте також