Фюле: говорит, что у него остался только один вопрос к Януковичу

18.01.2014, 10:28

Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефан Фюле говорит, что у него остался только один вопрос к Президенту Украины Виктору Януковичу.

Еврокоммисар на своей странице в Твиттере прокомментировал подписания президентом Януковичем скандальных "законов 16 января".

"Остается только один вопрос после недавно подписанных законов - quo vadis (лат. куда идете), господин Президент?" - написал Фюле.

Президент Виктор Янукович подписал "законы 16 января", которые Верховная Рада проголосовала 16 января.

Большинство проголосовало "руками" за несколько законов, которые ущемляют ряд прав граждан и усиливают для власти возможность карать, участников акций протеста и других несогласных с действиями власти. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також

Читайте также