Янукович встретился с Фюле

14.02.2014, 10:24

В Киеве Президент Украины Виктор Янукович встретился с комиссаром ЕС по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефаном Фюле.

Во время встречи было продолжено обсуждение вопросов демократического и мирного урегулирования политического кризиса в Украине, перспектив конституционной реформы и предоставления финансово-экономической помощи Украине со стороны ЕС и международных финансовых организаций.

Глава государства подчеркнул важность возобновления атмосферы доверия между властью, оппозицией и гражданским обществом, а также неукоснительного соблюдения действующего законодательства.

Глава государства отметил конструктивное участие ЕС и Совета Европы в процессе стабилизации ситуации в стране.
Инф. официального сайта Президента Украины.

Читайте також