Работники "Межигорья" покинули территорию резиденции

22.02.2014, 15:05

Работники "Межигорья" покинули территорию резиденции Президента В. Януковича, о чем в частности свидетельствуют пустые вольеры для сторожевых собак и пустые будки охранников по периметру.

На ограждении "Межигорья" высотой более 10 м через каждые 20 м установлены видеокамеры, а сверху на заборе - провод под электрическим напряжением.

В одной из будок охраны нашел брошенный рюкзак армейского образца, в котором находятся, очевидно, личные вещи охранника: сигареты белорусского производства, хлеб, кофе, термос, ложки, соль, а также какая-то еда в банках.

Также в воде рядом с Межигорьем было замечено большое количество документов неизвестного содержания. Активисты просят предоставить лодки для изъятия документов из воды. Об этом сообщает УНИАН

 

Читайте також