UniCredit ввел лимит на снятие наличных в банкоматах Крыма до 500 гривен в сутки

18.03.2014, 13:55

Дочернее отделение крупнейшего банка Италии UniCredit в Украине ввело на территории Крыма новые лимиты на снятие наличных в банкоматах: отныне владельцы пластиковых карт банка могут получить со своего счета не более 500 гривен в сутки. Об этом говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации.

В сообщении также подчеркивается, что действия банка направлены на то, чтобы все клиенты банка могли воспользоваться услугами банкоматов на территории Крымского полуострова. Отмечается, что данное решение не распространяется на операции, которые проводятся клиентами банка в торговых сетях.

Стоит также отметить, что в других регионах Украины ограничений на операции по снятию наличных в национальной валюте через банкоматы UniCredit нет.

UniCredit - крупнейший банк Италии по величине совокупных активов. Это один из крупнейших банков Европы, который ведет деятельность в 22 странах в Западной Европе (Италия, Германия и Австрия), Центральной и Восточной Европе, а также в СНГ, с использованием своей сети, включающей более 10 тыс. отделений. Об этом сообщает РосБизнесКонсалтинг.

Читайте також

Читайте также