Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты. Ее решение окончательное. О выдвижении будет заявлено на съезде партии "Батькивщина", который состоится в ближайшее время.
Об этом Юлия Тимошенко сказала сегодня, 20 марта, на заседании фракции соратникам, о чем сообщили депутаты, присутствовавшие на заседании.
В настоящее время на Туровской продолжается партийное совещание в более узком кругу для обсуждения тактики и стратегии ведения предвыборной кампании.
О своем желании участвовать в президентской гонке Тимошенко заявила сразу же после освобождения. Правда, ее адвокат Сергей Власенко спешно это опроверг. Однако, спустя короткое время, в разговоре с еще одним кандидатом в Президенты Виталием Кличко она подтвердила желание идти в Президенты. Об этом сообщает ICTV Факти.