Работники Секретариата КМУ присоединились к Всеукраинской акции "За чистую окружающую среду"

12.04.2014, 12:10

Более 370 работников Секретариата Кабинета Министров Украины в разных районах столицы приняли участие в ежегодной Всеукраинской акции "За чистую окружающую среду". Об этом сообщил министр Кабинета Министров Остап Семерак, во время благоустройства территории вокруг Дома правительства.

Он подчеркнул, что по давней украинской традиции накануне Пасхи каждый хозяин и хозяйка наводит порядок в своем доме и хозяйстве: "Это причина того, почему мы собрались вместе в субботний день, и вышли упорядочить то место, где мы работаем, и в конце концов проводим очень много времени".

Остап Семерак отметил, что, кроме помещений и территории вокруг Кабинета Министров, работники Секретариата работают в скверах Шевченковского и Печерского районов города Киева: "В целом на эту субботнюю уборку вышло более 370 наших сотрудников".
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Читайте також